День рождения сайта

Пусть столь долгий срок, будет лишним поводом для уверенности в нас. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. МЫ НЕ ФИРМА ОДНОДНЕВКА.

(!) Внимание. Просим не путать. 1 год исполняется сайту, а фирма, работает с 1998 года. И только в последнее время, мы решили открыть сайт, для привлечения новых клиентов.

Сегодня у всех сотрудников праздник. Нашему сайту исполнилось 1 год. Мы благодарны всем сотрудникам нашей фирмы, которые все эти годы трудились ради достижения высокой цели - стать лучшими. Сегодня мы отмечаем юбилей сайта. Труд был наш вознагражден, мы добились отличных результатов. Это признают даже наши конкуренты. Наши услуги пользуется огромным спросом у потребителей. И это самая лучшая награда за наш титанический труд. Мы надеемся, что и впредь нашей фирме будет сопутствовать успех и удача. И мы будем занимать лидирующее положение на рынке.

Ниже представлены доказательства. Вы можете проверить, по 4-м независимым сайтам регистраторов, дату создания сайта. Это легко. Может проверить даже школьник. Вам нужно обратить внимание на поле created. Это дата регистрации нашего сайта. 25 января 2011 года.

Первый источник. Крупный регистратор Ру.Центр. Проверить.

Второй источник. Крупный регистратор ООО Регтайм. Проверить.

Третий источник. Крупный регистратор Reg.ru. Проверить.

Четвертый источник. Координационный центр национального домена сети Интернет. Проверить.

К списку новостей | Дата публикации: 25/01/2012