Мест нет

С глубоким сожалением и печалью, мы вынуждены сообщить, что все объекты в МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ закрыты.

Читать Дальше | Дата публикации: 18/03/2013

С 23 февраля!

Друзья!

Мы от всей души поздравляем представителей сильного пола с праздником 23 февраля!

Читать Дальше | Дата публикации: 22/02/2013

Повышение цен

Доводим до вашего сведения, что объект в Москве, в котором стоимость прописки была 75 000 закрыт!

Читать Дальше | Дата публикации: 01/02/2013

Нашему сайту 2 года!

Спешим напомнить вам, что ровно 2 года назад, руководством нашей фирмы было принято решение об «информационном расширении», в связи с чем, было принято решение открыть данный сайт.

Читать Дальше | Дата публикации: 25/01/2013

Как работаем до НГ

Уважаемы посетители сайта, а так же клиенты нашей фирмы. Просим вас ознакомиться с графиком работы и приема от вас/документов и заявок на этой недели, предновогодней недели.

Читать Дальше | Дата публикации: 28/12/2012

Два новых объекта!

Спешим вас обрадовать важной новостью. Закончились переговоры и оформление всех необходимых документов с собственниками. Представляем вам два новых объекта.

Читать Дальше | Дата публикации: 19/12/2012

Квартира в МО

Впервые, за многолетнюю историю нашей компании, и, по многочисленным вашим просьбам, мы нашли объект - квартиру в Московской области.

Читать Дальше | Дата публикации: 30/10/2012

Новый объект в МО

Доброго времени суток,

Наша компания, с радостью информирует о том, что закончилось оформление, всех необходимых документов для оформления прописки.

Читать Дальше | Дата публикации: 21/09/2012

Новая статья

Среди городской суеты и бурно загруженных рабочих дней, наши юристы находят время, для написания очередной статьи. Все для Вас!

Читать Дальше | Дата публикации: 12/09/2012

Дома не резиновые!

С глубоким сожалением и печалью, мы вынуждены проинформировать вас, что на данный момент объектов для прописки в Московской области НЕТ!

Читать Дальше | Дата публикации: 06/09/2012

<< Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7   Следующая >>