Повышение цен!

Информируем вас о повышении цен.

Читать Дальше | Дата публикации: 13/11/2013

Новая статья, о том, как оформить ребёнка в школу по временной регистрации.

Уважаемые гости, очень часто, нас по телефону спрашивают, можно ли на основании временной регистрации устроить ребёнка в школу? Что для этого нужно? Какой район и т.д.

Читать Дальше | Дата публикации: 07/10/2013

Бюджетный объект в Московской области ЗАКРЫТ !!!

Уважаемые посетители и наши коллеги. Информируем вас о том, что самый бюджетный объект в Московской области стоимостью 45 000 рублей закрыт!

Читать Дальше | Дата публикации: 09/09/2013

Вашему вниманию, новая информационная статья.

Продолжаем вести нашу рубрику полезных и информационных статей на юридическую тему.

Читать Дальше | Дата публикации: 27/08/2013

Новые объекты в Москве и по области.

Рады сообщить вам, что все необходимые документы собраны и у нас появилось 4 новых объекта.

Читать Дальше | Дата публикации: 13/08/2013

Места в Подмосковье закончились!

Доводим до вашего сведения, что все объекты в Подмосковье закрыты. Дома не резиновые. Количество прописываемых людей в один объект ограниченно!

Читать Дальше | Дата публикации: 01/08/2013

Статья о ГИБДД

На днях, у нас был судебный процесс в судебном участке №73. Дело было тяжелое, наказание свели к минимум с использование смягчающих обстоятельств.

Читать Дальше | Дата публикации: 16/07/2013

Объект на с.м. Университет закрыт!

Уважаемые посетители сайта и все наши клиенты! Информируем вас, что с 25 июня 2013 временно(!) в объект в районе с.м. Университет прописка не оформляется.

Читать Дальше | Дата публикации: 01/07/2013

Поздравления с Днем Победы

- Сколько бы ни минуло лет с мая 1945 года, для нашего народа День Победы никогда не станет просто памятной датой. Он всегда будет символом национальной гордости и несокрушимого единства. Он всегда будет днем героизма и силы духа, торжеством справедливости над поверженным злом и бесчеловечностью.

Читать Дальше | Дата публикации: 09/05/2013

Два новых объекта в Московской Области.

Уважаемые партнёры и посетители сайта, доводим до вашего сведения, что с сегодняшнего дня, у нас закончились переговоры в Московской Области сразу с двумя собственниками.

Читать Дальше | Дата публикации: 23/04/2013

<< Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7   Следующая >>