Три "резиновые" квартиры с мигрантами обнаружили на востоке Москвы

На востоке полицейские задержали трех подозреваемых в фиктивной постановке на учет в общей сложности 54 иностранных граждан.

Читать Дальше | Дата публикации: 29/08/2016

Вчера нашему сайту исполнилось 4 года!

С каждым годом, поток клиентов у нашей фирмы возрастает. С каждым годом, мы пытаемся предоставлять максимально качественные услуги, по минимальным ценам (стараемся сдерживать рост цен, в нынешней экономической ситуации).

Читать Дальше | Дата публикации: 26/01/2015

Москвич прописал в своей квартире более тысячи мигрантов

Москвича оштрафовали за то, что он зарегистрировал в своей квартире более тысячи мигрантов. Теперь мужчина должен заплатить 100 тысяч рублей

Читать Дальше | Дата публикации: 23/01/2015

ФМС сняла с учета в «резиновых квартирах» около 100 тыс россиян

МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости. Число россиян, которых миграционная служба сняла с фиктивного учета в так называемых резиновых квартирах, уже приблизилось к 100 тысячам человек, сообщает в субботу пресс-служба ФМС России.

Читать Дальше | Дата публикации: 24/11/2014

ФМС: число «резиновых квартир» в Москве сократилось почти в 40 раз

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Число «резиновых квартир» в Москве снизилось в 37 раз после введения уголовной ответственности за фиктивную регистрацию и постановку на миграционный учет, сообщил в четверг глава ФМС России Константин Ромодановский на заседании Совета законодателей РФ.

Читать Дальше | Дата публикации: 20/11/2014

Работа за компьютером: основные требования законодательства

Каждый работодатель должен заботиться о своем сотруднике, который вынужден по долгу службы много времени проводить за компьютером. Но какие же существуют нормы? Где они прописаны? Существуют ли какие-либо требования к освещению, конструкции стола и помещению? На эти и ряд других вопросов даются ответы в статье.

Читать Дальше | Дата публикации: 01/10/2014

Изменены правила регистрации граждан РФ по месту пребывания и месту жительства

Правительство приняло постановление, приводящее правила регистрации в соответствие с законом о «резиновых квартирах»

Читать Дальше | Дата публикации: 19/08/2014

Сезон отпусков!

Просьба звонить после 12 часов дня, во второй половине дня, офис более - менее разгружен у нас.

Читать Дальше | Дата публикации: 01/07/2014

Новый вид мошенничества в области оформления прописки.

На прошлой недели, мы получили 2 звонка. По словам людей, они чуть было не попались на удочку к лохотронщикам.

Читать Дальше | Дата публикации: 03/06/2014

Режим работы в майский период.

Доводим до вашего сведения, режим работы нашей фирмы во время майских праздников.

Читать Дальше | Дата публикации: 29/04/2014

<< Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7   Следующая >>