Главная Страница ›› Часто задаваемые вопросы по прописке в Москве ›› На каком основании меня пропишут в Москве?

На каком основании меня пропишут в Москве?

На каком основании меня пропишут в Москве?

Вас пропишут на основании ч.2 ст.30 жилищного кодекса Российской Федерации, по заявлению собственника.